Адвокат Амаль Клуни снимется в новом фильме своего супруга

09.06.2015 в 08:00

Пусть чете Клуни пресса постоянно прочит развод из-за размолвок, пара не собирается сдаваться и только ищет способы укрепить брак. Так жена известного актера Джорджа Клуни, доселе работавшая адвокатом и не имевшая никакого отношения в актерской среде, скоро исполнит роль в одном из фильмов супруга.

Весьма интригующая новость, которая станет поводом серьезно промыть косточки талантам Амаль (которую многие женщины признают эталоном современного стиля), тем более сам Джордж уже сто раз предлагал ей сыграть небольшую роль самой себя в фильме.

Конечно Амаль согласилась только на эпизодическую роль, потому что супруга Клуни склонна к перфекционизму и хочет исполнить ее безупречно. Амаль даже начала посещать уроки актерского мастерства, которые ей безумно нравятся.

Ни о какой смене профессии речи быть не может, эта решительная женщина не видит себя вне области права, просто это шанс попробовать себя в чем-то новом и конечно глубже понять своего супруга. Будем надеяться, что у двух умных людей все получится, даже сохранить брак, будучи полными противоположностями.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.