Актера Левина из «Интернов» избили за плохое кино

02.04.2015 в 07:47

Дмитрий Шаракоис, ставший популярным благодаря роли «ботаника» Левина в медицинском сериале «Интерны» написал в социальной сети, что его побили на улице (и даже сопроводил новость личными фотографиями). В своей страничке в социальной сети он выдвинул предположение, что причиной нападению были его новые фильмы.

Вот уже несколько сезонов как Левин не появляется в популярном сериале, он сделал ставки на новые проекты и пока не слишком удачно. Например не очень хорошими вышли полнометражные фильмы, включая новый ремейк «Кавказской пленницы», также он снимался в фильме «Майонез», «Новая земля», «Артистка».

Дмитрий опубликовал фотографии со следами избиения на своем лице и сопроводил их надписью, в которой говорит, что он не ожидал, что его киноработы станут причины агрессии в его сторону такого рода.

Не смотря на многочисленные вопросы поклонников Дмитрий так и не раскрыл, кто же был этот нападающий и что же все таки его сподвигло. Он только лаконично ответил потом, что «значит так правильно, пусть будет как есть».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.