Актеры, которые потолстели до неузнаваемости

26.09.2016 в 05:25

Не все знаменитости идеальны. Некоторые втихаря набирают килограммы, не афишируя этого в соцсетях. Вес накапливается постепенно — не за день или два, поэтому мы часто не замечаем, что фигуры у вчерашних кумиров уже не те. Кому-то пару лишних кило только прибавили женственности, а для кого-то они действительно оказались лишними. Судите сами.

1. Дженнифер Лав Хьюитт

Звезда фильма «Сердцеедки», стройная красавица с идеальной фигурой растолстела до первой позиции нашего топа. Как то даже печально. Очень надеюсь, что Дженифер возьмет себя в руки и займется своей фигурой.

2. Кевин Федерлайн (бывший муж Бритни Спирс)

А что, не только женщины набирают лишние килограммы, мужчины вон тоже толстеют. Видимо развод не пошел на пользу ни Бритни, ни Кевину. Ну это и не удивительно, с такими вещами не шутят.

3. Брендан Фрейзер

Еще лет 10 назад его металлической мускулатуре завидовали миллионы мужчин.

Кинозвезда трилогии “Мумия” в конце 1990 — х сделался одним из самых знаменитых актеров Голливуда. Дамская комната обмирала от восторга, смотря на полуобнаженного Брендана Фрейзера , а мужчины втайне завидовали этому парню с широкой улыбкой, который так легко влюблял в себя девушек. Но после «Мумии» прошли годы, и теперь Брендан совершенно не похож на себя прежнего.

4. Бритни Спирс

От некогда стройной и спортивной фигуры Бритни Спирс осталось мало. Она вне всякого сомнения молодец, вернулась на сцену, занялась детьми и собой.

5. Джессика Симпсон

Вот кто удивил так удивил. Мир просто ахнул, когда вместо привычной стройной и хрупкой Джессики на сцену однажды вышла пышнотелая блондинка. Кто-то может сказать, что сейчас Джессика Симпсон выглядит хорошо, в самом соку. Но как то очень странно смотреть на столь пышные формы, когда все привыкли к тоненькой нежной девушке.

6. Кристиан Бэйл

Этот актер доказал, что готов на самые внушительные изменения ради роли. В «Машинисте» он был почти скелетом, в «Бэтмене» — подтянутым красавчиком, а в «Афера по-американски» — набрал плюс 20 килограммов.

7. Стивен Сигал

Легенду боевиков девяностых время не пощадило: 62-летнего Стивена Сигала с трудом можно узнать из-за десятков набранных килограммов. Удивительно, но, несмотря на то, что из-за лишнего веса актер и двигается-то с трудом, он все-таки сумел «урвать» парочку ролей в боевиках последних лет – снялся в "Азиатский связной" (2015) года и "Снайпер: Специальный отряд" (2016).

8. Алек Болдуин

Как рассказал сам актер, он поправился, потому что ел много сладкого и любил мороженное. Но потом в 2011 году ему сказали, что у него вот-вот может развиться диабет, и Болдуин всерьез занялся своей фигурой и таки похудел.

9. Джон Траволта

«Бриолин», «Криминальное чтиво», «Без лица» - этими фильмами Джон Траволта, наверное, навсегда запомнится любителям голливудского кино. Былую форму Траволта утратил, кажется, навсегда, но это не мешает ему регулярно появляться на публике и в кино (хотя в последнее время Джон, разумеется, снимается намного реже).

10. Винс Вон

Сложно поверить, но в далеком 1996 году Винс Вон выглядел совсем по-другому – хотя и кажется, что в последние годы играет одну и ту же роль упитанного дядюшки средних лет в многочисленных комедиях типа «Дружинники», «Кадры», «Незваные гости».

11. Рассел Кроу

Как признался сам актер, он расслабился, когда ему нужно было поправиться для одной роли. » А когда я перестаю заниматься спортом, мое тело достигает максимального веса».

12. Пирс Броснан

Как и следовало ожидать, актер начал поправляться, как только закончил играть Джеймса Бонда. Но потом он посмотрел на себя со стороны в картине «Мама миа!», подумал, что он жирный, и занялся собой. Говорят, что Броснан занимается кикбоксингом, йогой, теннисом и пилатесом.

13. Вэл Килмер

За его лишние килограммы его даже потом прозвали «фэтменом» — жирдяем. Но, готовясь к новому фильму про Марка Твена, актер всех очень удивив, представ вновь совсем стройным.

14. Джерард Батлер

Лишний вес — проблема всеобщая, и многие богатые и знаменитые тоже от него страдают. Это еще раз доказывает, что похудеть можно только с помощью собственной силы воли.

15. Мэттью Перри

Актер начал набирать вес после окончания съемок сериала «Друзья». Но это была небольшая цена за его долгую борьбу с наркозависимостью. К тому же, Мэттью как-то сказал, что фотографии, где он худой, заставляют его вспоминать о своей зависимости.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.