Актеры составили рейтинг 100 лучших сериалов по версии Голливуда

18.09.2015 в 08:44

Голливудские репортеры проделали грандиозную работу, опросив почти 800 известных актеров, 365 продюсеров и 268 голливудских режиссеров, которые поделились, какие сериалы они считают самыми лучшими и знаковыми.

Итак, с профессиональной точки зрения лучшим сериалом стали «Друзья», транслировавшиеся десять лет начиная с 1994 года. Не смотря на массу новых интересных шоу, ничто не смогло переплюнуть ситком про шестерых верных друзей, которые любят собираться в Центральной кофейне.

Зато второе место смогла занять сравнительная новинка, закончившийся пятым сезоном драматический сериал «Во все тяжкие» про бывшего школьного учителя химии Уолтера, который от бедности и безысходности начал варить наркотик и весьма в этом преуспел.

Третья строчка снова ушла к «старичкам» из девяностых - «Секретным материалам», шоу с агентами Малдером и Скалли стало родоначальником качественных мистических сериалов. К тому же совсем скоро будет снят десятый по счету сериал более десяти лет спустя.

Предмет всеобщей любви и даже одержимости - фэнтези «Игра престолов» смогла занять почетное четвертое место. Однако поскольку это первый незавершенный сериал, который попал в список лидеров, «Игра» еще может набрать обороты и подняться через несколько лет на пару строчек.

Пятое место отдали не очень популярному в России, но обожаемому в Штатах «Сайнфелду».

Шестое место безоговорочно отошло к «Клану Сопрано», который шел по тв с 1999 по 2007 год

Седьмое - «Субботним вечером в прямом эфире», заслуги этого шоу нельзя недооценить, ведь оно идет на Тв с 1975 года по сей день!

Восьмое место ставший классикой позитивный ситком из 50-тых «Я люблю Люси», с Люсиль Болл (которой вскоре намерены посвятить полноценный байопик).

Девятое - истории про рекламщиков из пятидесятых «Безумцы», сериал в связи закрытием переживает всплеск популярности.

И закрывающие десятку лучших место отдали всемирно известному мультсериалу «Симпсоны».

Конечно этот рейтинг основывается на текущей популярности и известности шоу, потому такой шедевр, как «Клиника» получил только 87 место, а «Доктор Хаус» на 64 месте.

Почетное сотое место заняла драма про быт тихого пригорода со своими тайнами «Отчаянные домохозяйки». Напомним, что журналисты уже составляли аналогичный список с лучшими фильмами по мнению профи.

Валерия
20.09.2015
Я согласна с голливудскими репортерами, что сериал "Друзья"- лучший! Это мое детство и юность, ностальгия! Сериал был смешной, интересный, не отпускающий от себя. Я и сейчас могу посмотреть в интернете какую-нибудь серию. Заслуженное первое место! Остальные даже не смотрела, ну если только пару серий из "Секретных материалов".

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.