Актеры за 40, от которых подкашиваются коленки

29.11.2016 в 05:45

Эти мужчины — исключения из всех правил. Всем им уже далеко за 40, а кому-то — даже за 50, но это красит их еще больше. С годами они становятся лишь сексуальнее, харизматичнее и привлекательнее. Мы собрали лучших из лучших: мужчин, над которыми возраст не властен. И это, черт возьми, очень круто!

1. Джордж Клуни

Лучшее доказательство того, что возраст красит. Никогда еще Клуни не выглядел настолько сексуально.

2. Колин Ферт

Его привлекательность известна еще со времен Мистера Дарси. Оскароносный актер женат и имеет двоих детей.

3. Роберт Дауни-младший

Никто и никогда не смотрелся так круто в 50 лет в железном костюме.

4. Хью Джекман

Джекман известен еще и тем, что безумно любит свою жену, о чем говорит всем при первом удобном случае.

5. Киану Ривз

Вечно молодой актер с экзотической внешностью и большим сердцем все еще не женат...

6. Джерард Батлер

«Законопослушный гражданин» Джерард Батлер когда-то работал официантом, демонстратором игрушек и даже юристом. Он также обладатель медали за храбрость, полученной за спасение утопающего мальчика.

7. Лиам Нисон

В свои 62 года эта гордость Ирландии выглядит лучше, чем многие молодые актеры Голливуда.

8. Вин Дизель

Кажется, время не властно над этим мужчиной: со времен первого «Форсажа» прошло 14 лет, а магнетизм и обаяние главаря банды безбашенных гонщиков с годами только приумножились.

9. Джуд Лоу

В Голливуде «красавчика Алфи» называются британским Аленом Делоном. Утонченный английский денди, неотразимый плейбой - устоять перед ироничным взглядом этих голубых глаз почти невозможно.

10. Леонардо Ди Каприо

Неисправимый дамский угодник и ценитель белокурых королев глянца Леонардо Ди Каприо стал объектом обожания женского населения после выхода «Титаника». Возраст пошел актеру на пользу: из смазливого юнца Лео вырос в матерого эстета-обольстителя, в разы приумножив армию своих поклонниц.

11. Брэдли Купер

Он не канонический красавец, не брутал, но именно этого обаятельного ловеласа с лучистым взглядом добрая половина девушек мечтает заполучить в любовники.

12. Джейсон Стэйтэм

Суровый британский мачо Джейсон Стэтхэм с годами становится только брутальнее. Вместе со своей хрупкой возлюбленной Рози Хантингтон-Уайтли он - точь-в-точь суперагент 007 и его девушка. По слухам, актер и сам не прочь сыграть шпиона всех времен вслед за Крейгом.

13. Мэттью МакКонахи

Перевоплотившись из златовласого пляжного плейбоя ромкомов в серьезного драматического актера с «Оскаром» Мэтью МакКонахи всеми силами старается уйти от образа секс-символа то отращивая небрежную бороду, то теряя вес для роли. Напрасно: признание у женщин Мэттью обеспечено при любом его облике.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.