Актеры, женившиеся на официантках

26.11.2016 в 07:02

Все эти примеры еще раз доказывают, что в жизни есть место сказке. Даже работая официанткой, можно стать женой голливудских звезд.

1. Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман

Однажды после долгого съемочного дня, проведенного на съемочной площадке фильма«Беги, толстяк, беги», Дэвид Швиммер заглянул в ночной клуб, чтобы развеяться. Там он встретил официантку по имени Зоуи. Актер потерял голову. Практически сразу Зоуи и Дэвид начали жить вместе, девушка даже переехала в Лос-Анджелес. Спустя некоторое время Зоуи стала популярным фотографом. Пара встречалась два года, стараясь держать отношения подальше от представителей прессы. Дэвид и Зоуи сыграли тайную свадьбу 6 лет назад. Для 46-летнего Дэвида, как и для 25-летней Зоуи, брак оказался первым. Спустя год у пары родилась дочь Клео.

2. Крис Нот и Тара Уилсон

«Мужчина мечты» Крис Нот из сериала «Секс в большом городе» тоже женился на официантке. Пара познакомилась в день, когда Крис Нот открывал свой бар«Монтажная». После проникновенной речи, которую актер прочитал перед сотрудниками,он встретился взглядом со скромной девушкой, которая впоследствии стала его спутницей жизни. Однако, будто повторяя судьбу своего экранного персонажа Мистера Бига, Крис 10 лет встречался с Тарой, так и не оформляя отношения. Не торопил это событие даже общий ребёнок. Но четыре года назад пара все-таки поженилась!

3. Мэтт Дэймон и Лучана Барросо

Мэтт и Лучана познакомились в ночном клубе Майами, где девушка подрабатывала официанткой. Познакомившись с Мэттом, девушка не постеснялась сказать актеру, что является его фанаткой. Актер тоже не растерялся и стал захаживать в бар всякий раз, как бывал в Майами. Через некоторое время между разведенной матерью-одиночкой и актером завязались отношения. Мэтт купил дом в Майами, где поселился вместе с возлюбленной. Спустя несколько лет пара расписалась в обыкновенной Нью-Йоркской ратуше, Мэтт удочерил дочку Лучанны Алексию. Сейчас семья воспитывает четырех девочек.

4. Джефф Бриджес и Сьюзан Гестон

Пожалуй, самый крепкий союз среди голливудских пар XXI века образовался между оскароносным актером Джеффом Бриджесом и Сьюзан Гестон. Тогда еще 25-летний Джефф встретил любовь своей жизни на съемках фильма «Ранчо Делюкс». Девушка подрабатывала официанткой на площадке. Несмотря на то что в день знакомства Сьюзан была вся в синяках и с ссадинами на лице, актер сразу же в нее влюбился. Он долго не мог осмелиться, чтобы пригласить ее на свидание, но все же рискнул. Насколько же сильным для голливудской звезды был удар, когда он получил жесткий отказ. Сьюзан ответила, что слишком занята на работе и дома, чтобы заводить отношения. Боевой Джефф не привык сдаваться. В конце съемок была устроена вечеринка, где актер все-таки уговорил девушку потанцевать с ним. И после того как она протянула ему руку, Джефф больше не отпускал ее. Пара «вальсирует» уже больше сорока лет. По словам актера, секрет их крепких отношений — в уважении друг к другу: «Нужно понимать, что вы два независимых и полноценных человека, которые „вальсируют“ вместе».

5. Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр

Роберт Де Ниро был женат дважды. Первой его женой стала актриса и певица Дайэнн Эбботт, в браке с которой у него родился сын Рафаэль. Кроме того, актер удочерил ребенка Эбботт от первого брака. Но в 1998 году семья распалась, и у актера завязались длительные отношения с бывшей моделью Туки Смит. Посредством суррогатной матери Де Ниро обзавелся еще двумя детьми: Джулианой Хенри и Аароной Кендриком, но и этому роману не суждено было длиться вечно. Второй раз Роберт Де Ниро женился на стюардессе Грейс Хайтауэр. Брак этой четы нельзя назвать безоблачным. Де Ниро женился на Хайтауэр, когда девушка была в положении, однако общий ребенок не помешал Грейс безумно ревновать своего звездного мужа. В какой-то момент актер подал на развод, однако, этот брак возродило несчастье. Когда Де Ниро серьезно заболел, около него оказалась рядом именно его ревнивая супруга. Пара снова оформила брак, а в 2011 году, снова благодаря суррогатной матери, у четы родилась дочь Хелен.

6. Джим Керри и Мелисса Уомер

Джим Керри тоже женился на официантке. Керри и Мелисса Уомер поженились в 1987 году, на тот момент девушка была беременна. Однако, несмотря на рождение дочери, этот союз все-таки распался в 1995 году, а Уомер получила 7 млн долларов отступных. Вообще, похоже, что Керри не может долго сохранять отношения с одним человеком. У него было множество романов, которые заканчивались одинаково, причем бывшие пассии намекают на странное поведение актера в личной жизни. По словам же самого Керри, в вечную любовь он не верит, и 10 лет вполне достаточно для брака.

7. Джордж Клуни и Сара Ларсон

Джордж Клуни – известный голливудский ловелас. Помимо звезд, среди которых замечены: Синди Кроуфорд, Рене Зеллвегер и Джулия Робертс, периодически актер завязывал романы и с простыми девушками. Его первой женой была актриса Талия Болсам, затем он долго встречался с моделью Элизабет Каналис и спортсменкой Стэйси Киблер. У него был роман с официанткой Сарой Ларсон и барменом Люси Волверт, однако снова женился он все-таки на известной персоне не из мира шоу-бизнеса. Избранницей Клуни стала адвокат Амаль Аламуддин, защищавшая Юлию Тимошенко и Джулиана Ассанджа. Пара узаконила отношения 27 сентября 2014 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.