Amazon снимет сериал про украденную личность «Хитрый Пит»

07.09.2015 в 08:42

Сервис Amazon заказал сразу целый сезон драмы, от которой в прошлом году отказался канал CBS после предоставления Sony Pictures пробного эпизода. Этой драмой стал «Хитрый Пит», про мошенника, который присвоил себе чужую личность и открыл для себя совершенно новые грани в жизни. Сериал обещает быть беспроигрышным, ведь снимать его будут авторы таких хитов, как «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон и «Доктора Хауса» Дэвид Шор.

Исполнять роль хитрого псевдо-Пита будет Джованни Рибизи. По сюжету герой будет скрываться от опасных типов, которым должен деньги, потому как только он выйдет из тюрьмы, то присвоит себе жизнь своего бывшего сокамерника. Он станет частью семьи Пита и даже будет помогать в семейном деле, впервые обретя поддержку и родню, а также открыв для себя доверие и новый формат отношений с миром.

В первой серии кроме Рибизи («Аватар») в роли главного героя снялись также Марго Мартиндейл, Марин Айрлэнд, Либэ Барер, Питер Герети, Шэйн МакРей. Стоит отметить, что у одного из режиссеров шоу, Крэнстона, даже была гостевая роль в первой серии.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.