«Американская семейка» станет «Русской семейкой»

06.03.2016 в 11:10

Российские телеканалы обожают «перелицовывать» успешные западные сериалы, пользуясь уже работающей популярной моделью. Так после не слишком популярного русского ремейка «Доктор Тырса» с Михаилом Пореченковым было решено снять еще одну работу на основе «Доктора Хауса», этой работой займется Нон-Стоп Продакшн. Кто в русской версии заменит харизматичного Хью Лори (превзойти которого представляется невозможным) пока не разглашается.

Но вторым крупным проектом в плане компании стал «типично американский» сериал «Американская семейка» (в оригинале «Современная семья»), посвященная большому семейству, в котором представлены родственные отношения практически всех типов. В «Американской семейке» есть семья риэлтора с женой-домозозяйкой и с тремя детьми, семья успешного предпринимателя семидесяти лет, женившегося на молодой эмигрантке.

Правда возможность перенести эту историю на русскую почву также плотно, как «Женаты с детьми», представляется очень сомнительным, ведь одни из главных героев «Семейки» - пара геев, удочерившая девочку из Вьетнама, в России же запрещена пропаганда гомосексуализма.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.