Анделину Джоли «свалила» ветрянка

14.12.2014 в 11:52

После решения оставить актерскую карьеру, Джоли намерилась сосредоточиться на режиссерской деятельности. И когда она приехала поддержать свой новый фильм, то столкнулась с внезапными препятствиями - ее обсыпала ветрянка!

Все знают, что ветрянкой лучше переболеть в детстве, потому что взрослые ее переносят куда тяжелее. Видимо Анджелине в юности не перепало возможности ей заразиться. Она не смогла более путешествовать в рамках промо-тура фильма «Несломленный» из-за тяжелого состояния здоровья.

Компания Universal официально заявила, что Джоли временно прекращает свою промо-деятельность, но в ближайшее время она надеется вернуться.

Джоли сама так комментирует ситуацию:

- Вышло довольно иронично, ведь я была полна решимости, что ничто не помешает мне поддерживать свой фильм. Но судьба сыграла такую шутку.

При этом у Джоли шестеро детей, как она не успела подцепить ветрянку от них - загадка. Сяду по тому, что 15 декабря она все же намерена выйти в свет всем семейством, скорее всего ее дети переболеют ветрянкой в детстве благодаря своей матери.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.