Андрей Волгин снимет постапокалипсис по-русски

24.09.2015 в 12:01

Андрей Волгин в сотрудничестве со сценаристом Андреем Золоторевым взялись за смелый проект - русский экшен на постапокалиптическую тематику. Текущее название проекта - «Танцы на смерть», он будет посвящен миру после ядерной войны.

Поскольку выпуск фильма на экраны планируется уже в следующем году, с актерским составом определились очень быстро, главные роли сыграют - Иван Жвакин, Денис Шведов, Лукерья Ильяшенка, Агния Дитковските.

Волгин покажет мир через шестьдесят лет после ядерной войны, которая вместе с катаклизмами почти уничтожила все человечество и его цивилизацию. И в новом жестоком обществе появляются и жестокие развлечения. Так например танцевальное шоу, в котором проигравшие участники умирают. Главный герой вызывается принять участие в этом смертельном состязании ради друга. Как водится устроители состязания хранят свою тайну, которую герою также нужно будет разоблачить. Но к несчастью он влюбится в девушку, которой и предстоит стать его смертельной соперницей и выйти «на ринг» против него.

Поскольку подростковые антиутопии сейчас очень популярны, у фильма есть все шансы на успех.

Рита
25.09.2015
Угу, популярная уже много лет тематика будущего и катаклизмов. Все бы ничего, но по беглому описанию что-то похожее на "Голодные игры". Пока смотреть не тянет совсем, отдает банальщиной, хотя,я думаю, подростки оценят.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.