Анджелина Джоли и Брэд Питт опять хотят развестись из-за измены

18.01.2016 в 10:17

Журналисты весь прошлый год писали про то, что в отношениях пары Джоли-Питт наметился очень сильный разлад и супруги даже ходили к психотерапевтам, но сумели преодолеть кризис. Однако радоваться оказалось рано, близкий к семье друг рассказал СМИ, что восстановить гармонию в отношениях не удалось. Чтобы побыть вместе Питт с женой отправились во Вьетнам, но там только и делали, что цеплялись друг к другу и снова уверились, что дело идет к разводу.

Джоли в ссоре заявила, что Питт изменился и уже совсем не тот, за которого она выходила. Он постарел, пополнел и уже не так ее привлекает. Питт же выдвигал супруге материальные претензии, он заявил, что жена должна отдать ему потраченные на отпуск миллион долларов, так именно она его испортила. При этом давно ходят слухи, что Джоли изменила мужу во время поездки в Камбоджу, куда Питт не смог поехать, так как занимался продвижением своего фильма «Игра на понижение».

Подтвердятся слухи или нет, пока не ясно, но зато совершенно очевидно, что вот уже год скандалящая пара вряд ли сможет помириться окончательно. А это значит, что следующий голливудский развод будет одним из самых громких, ведь оба актеры владеют огромными состояниями, а поделить опеку их шестерых детей будет и того сложнее.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.