Анджелина Джоли шокирует вздутыми венами

22.06.2016 в 08:40

Свежие фотографии с прогулки Анджелины Джоли по улицам Лос-Анджелеса со своим самым младшим ребенком испугали общественность. Мама и сын прогуливались от магазина к магазину, и вечно следящим папарацци удалось снять несколько четких фотографий. Опубликованные фотографии привели поклонников актрисы в шоковое состояние. И пусть все казалось бы привыкли к ее чрезмерной худобе, ее руки, испрещенные вздутыми венами, не могут не бросаться в глаза.

Джоли была одета в закрытый черный наряд (брюки и кофту) и накинула накидку из шерсти не смотря на нестерпимую жару на улице, однако руки остались не закрытыми. И фотографии привлекли внимание прессы и поклонников.

Джоли отказывается комментировать свой вес и состояние здоровья. Даже после того, как ее пару месяцев назад увезли на скорой в больницу и врачи заявили, что вес «Лара Крофт» опустился до рекордно низкой отметки в 36 килограмм! Потому остается только предполагать, в чем причина пугающего внешнего вида. Большинство берущихся рассуждать о причинах сходится, что все это стресс из-за плохих отношений в семье и вероятного развода с Питтом. Однако находятся и сочувствующие, кто считает, что не смотря на удаленную грудь и яичники, Джоли не удалось избежать болезни, убившей ее мать, и теперь отчаянно борется с раком.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.