Анджелина Джоли согласилась сесть в Восточный экспресс

11.06.2016 в 08:35

В то время как готовится новая экранизация знаменитого романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе», продюсеры стараются привлечь в нее самых известных актеров, чтобы избежать незавидных сравнений с прошлыми вариациями. И один успех на счету фильм уже есть, на одну из ключевых женских ролей согласилась Анджелина Джоли! На данный момент ей предлагают роль миссис Хаббард.

Фильм будет прямым ремейком картины от 1974 года, и принятый студией Фокс на место режиссера Кеннет Брана наметил самому себе одну из главных ролей в своем фильме.

Поезд Восточный экспресс будет ехать из Стамбула в Кале, и во время длительного путешествия мертвым однажды утром окажется американец Рэчетт. И пока поезд стоит в снегах и не может двигаться дальше, Эркюль Пуаро начинает расследование, кто же убил несчастного, ведь за ночь с поезда никто не сходил. Потому дальше находится запертыми на одном поезде с убийцей опасно и нужно как можно скорее его разоблачить.

Сценарий уже пишет Майкл Грин, которому доверили самые известные ремейки, например вторую часть «Бегущего по лезвию». Но график у Джоли слишком плотный, пока она работает над собственной драмой по книге «Сначала они убили моего отца: воспоминаний дочери Кабоджи», а недавно ее приняли в качестве лекторов в один из Лондонских колледжей. Надеемся, к лету 2017 года Джоли все же успеет отсняться в своих сценах.

Ира
17.06.2016
Не знаю как все остальные, но я бы очень хотела взглянуть на результат работы над новой экранизацией. Роман этот я очень люблю, надеюсь нас таких много. Да и вышеупомянутой актрисе не мешает отвлечься от своих личных проблем, заняться работой и выйти уже наконец из своей депрессии, потому что я, как её большой поклонник, буду рада новым фильмам с её участием и пошла бы смотреть только из-за нее.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.