Арнольд Шварценеггер снова станет злодеем... в Болливуде!

16.11.2015 в 13:42

Арнольд Шварценеггер безусловно покорил весь Голливуд раз и навсегда и теперь ищет новые горизонты для развития. Его пригласили сняться в индийском фильме «Робот 2», и тот с удовольствием согласился.

Болливуд давно манил Арни, так что тот признался, что безумно рад, что его наконец пригласили и нашли для него роль. Режиссером болливудского фильма станет известный не только у себя на родине Саси Шанкара, который прославился первым «Роботом».

Арнольд будет играть роль злодея и кажется безумно этому рад. Начнется работа над кино ближе к Новому году, правда поедет в Индию заранее, чтобы хотя бы акклиматизироваться. Но обойдется его участие в фильме немало, более 500 тысяч долларов за месяц работы, похоже бюджет «Робота 2» будет для Индии рекордным. Правда продюссеры считают, что фильм окупится в первые же недели проката, еще бы - такая встреча Голливуда и Болливуда!

При этом Шанкар еще выбирал. Он сначала хотел пригласить Хью Джекмана, но все же популярность Арни перевесила, потому что старое поколение не знает Джекмана, а вот Арни знают люди от 60 до 10 лет.

Если все пойдет по плану продюссеров, болливудский фильм выйдет на экраны в конце 2016 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.