Атаку клоунов на город экранизируют

29.12.2015 в 09:41

Режиссер Том Нэйджел пообещал снять фильм, который доведет до приступа всех людей со страхом перед клоунами, ведь его новый проект так и называется «Город клоунов». В центре сюжета будет группа друзей, которые проездом оказываются в небольшом городе, который вдруг атакует целая банда жестоких психопатов, а леденящий страх она наводит на жителей потому, что каждый ее член одет как клоун.

Особый страх для клоунофобов состоит в том, что фильм будет основываться на совершенно реальной истории! Такое уже происходило в Бейкерсфилде, Калифорния, в 2014 году.

Правда режиссер фильма пока не может похвастаться яркими проектами, до этого он снимал только короткий метр. При этом Нэйджел пригласил на центральные роли своих родственников, а также нескольких соблазнительных девушек для повышения интереса у мужчин. Найджел обещает сделать что-то более стильное, чем «Клоуны- убийцы из космоса» 1987 года, но при этом сыграть на распространенной фобии по полной.

Зато Джефф Миллер, сценарист, написал для Дэнни Трехо «Пылающих мертвецов» - фильм как раз в нужном стиле и атмосфере. К тому же продюссером станет Роберт Курцман, который работал и над «От заката до рассвета», и над «Зловещими мертвецами», и над «Хостелом».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.