Атом, профессор Штайн и капитан Холод встретятся в сериале без названия

02.03.2015 в 10:30

Стало известно, что канал CW заручился поддержкой DC Comics выпустит отдельный сериал про второстепенных ярких героев, которым было уделено недостаточно времени в двух ныне идущих сериалах - «Флеш» и «Стрела».

Проект пока не обрел названия, но известно, что главными героями в нем станут Атом, профессор Штайн и капитан Холод. Работать над сериалом будут Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг, сейчас занимающиеся «Стрелой».

Из «Стрелы» в проект перейдет Атом, которого играет Брендот Рут, а из «Флеша» сразу два героя - - капитан Холод в исполнении Венворта Миллера и доктор Штайн, которого играет Виктор Гарбер. К проекту также хотели бы привлечь Черную Канарейку из «Стрелы», но поскольку в основном сериале ее постигла незавидная судьба, как сценаристам удастся ее вписать, пока не ясно.

DC уже пообещала, что «выделит» специально для этого сериала трех комикс-героев, которые ранее не получали воплощения на телеэкранах. Планируется снимать сразу целый сезон сериала про супергероев (выйдет в эфир в начале 2016 года), а не запускать пробную пилотную серию.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.