Авто Пола Уокера из «Форсажа» продадут на аукционе

24.04.2015 в 06:45

Такой недешевый лот - оранжевый автомобиль, принадлежащий герою Пола Уокера из «Форсажа», скоро выставят для всех поклонников на аукцион. Это та самая оранжевая Toyota Supra, которую можно увидеть в первом «Форсаже».

Аукцион по продаже будет проводиться в Индианаполисе с 12 по 17 мая, приблизительная стоимость лота оценивается в $150 000 - $200 000. Продаваться он будет точно таким, как снимался в ленте, ведь это специально отюнингованная для фильма модель, выпущенная в очень ограниченной серии. Оранжевая Тойота снялась во всех ключевых сценах первого фильма из киносерии «Форсаж».

Продажу автомобиля приурочивают к выходу фильма - седьмой части - который стал для него последним и доснимался уже после смерти актера. В 2013 году Уокер разбился в автокатастрофе, актеру было всего сорок лет. В седьмой части фильма была трагически представлена гибель его персонажа, так что оранжевая Тойота - это часть памяти безвременно ушедшего актера, неподражаемая модель, обладать которой захотят самые преданные и обеспеченные поклонники киносерии.

Кроме «Форсажа», принесшего ему славу, Уокер играл в «Флагах наших отцов» и «Беги без оглядки».

Ольга
24.04.2015
Поражаюсь, как люди стараются на всём сделать деньги и получить прибыль, даже на смерти, это не дань памяти актеру, а просто способ получить побольше денег. Конечно же найдется много желающих на автомобиль, принадлежавший Уокеру в фильме.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.