Бандерас вновь появится на экране с гитарой и шпагой!

12.05.2016 в 06:25

Наконец Антонио Бандерасу досталась славная роль в духе лучших его образов, он сыграет отчаянного музыканта, которому придется сразиться с пиратами! Фильм будет снят на основе романа Марка Хэскелла Смита «Солти», а продюсеры обещают сделать что-то настолько же безбашенное и яркое, как «Мальчишник в Вегасе».

Сценарий на основе романа пишет Тоби Дейвис, на данный момент режиссером проекта значится автор «Лары Крофт» Саймон Уэст.

Бандерас сможет снова выступить в роли боевого музыканта, ведь его герой Терк Хенри был басистом очень популярной группы. Но теперь группа распалась, герою остается только пожинать плоды славы и наслаждаться отдыхом вместе со своей женой-супермоделью. Но внезапно ее похищают пираты, и чтобы выручить капризную супругу, герою Бандераса придется вступить в противостояние с бандитами и погоню. Так он в поисках супруги побывает в джунглях и трущобах Сантьяго.

- Я больше всего на свете люблю именно эти три вещи: кино, музыку и юмор, это идеальный проект для меня, - говорит сам про свою новую роль Бандерас. При этом фильм начнут снимать в начале лета в Чили.

Ответственными за проект продюсерами назначены Гарри Стортон, Кассиан Элвис, Рене Бессон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.