Барбра Стрейзанд расскажет о появлении кабаре

13.04.2016 в 07:19

Барбра Стрейзанд, не смотря на уважаемый возраст, все еще получает главные роли в кинопроектах, особенно если это музыкальные проекты! Барбара исполнит роль главной героини в фильме «Цыганка» про актрису Джипси Роуз Ли.

Барбара конечно будет играть не саму Джипси Роуз Ли, а ее маму, а сценарий будет основываться на ремейке картины от 62-го года. Тогда, 50 лет назад, Джипси Роуз Ли сама написала сценарий для картины про свою жизнь. Новый же сценарий прорабатывает сама Барбара вместе с Ричардом Лагравенезе.

Кроме главной роли и сценарной работы Стрейзанд также взяла на себя работу продюсера, помогать ей в этом деле будет Джоэл Сильвер совместно с его Silver Pictures. Правда роль режиссера все же целиком и полностью была отдана Барри Левинсону, заслужившему уважение своим «человеком дождя».

Изначальная история рассказывала о самой королеве бурлеска Роуз Луизе Ховик, ставшей одной из родоначальниц кабаре, каким мы знаем его сейчас. Она написала о своем труде книгу, которую и экранизировали через пять лет после публикации, в 1962-м году. С тех пор эту историю уже пытались оживить еще раз телефильмом в 1993 году.

Но когда за дело берется королева мюзиклов Барбара Стрейзанд, на чьем счету более 120 фильмов, можно ожидать, что проект будет выполнен безупречно и с запоминающейся музыкой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.