Байкер-инопланетянин Лобо потягается по безбашенности с Дэдпулом

20.03.2016 в 07:27

Киностудия Warner Bros решила взяться за казалось бы заснувший проект про супергероя Лобо. Студия уже наняла Джейсона Фукса (автор сценария «Чудо Женщины») для написания сценария про нестандартного супергероя. Это не первый подход к этому супергерою, тем более изначально снимать проект согласился Гай Ричи. Но тому подвернулась работа над «Шерлоком Холмсом» и он отказался от этой фантастики.

Студия очень долго не могла решиться с рейтингом, поскольку комиксы про Лобо рассчитаны на взрослую аудиторию и содержат шутки и насилие на возраст 18+. Вот только продюсеры не могли позволить себе так сузить аудиторию и позволяли писать сценарий только на 12+. Но Дэдпул прощупал почву для супергеройского кино 18+, его колоссальный успех убедил наконец продюсеров, что Лобо может появиться на экране таким, каким его задумали.

Лобо - космический наемник, этот двухметровый парень с синей кожей считается последним из своей расы зарнийцев. Вот только его трагедия в отличие от Спока или Риддика в том, что он сам истребил свою расу! Лобо по факту антигерой, который находится в постоянном странствии на космическом байке, чтобы найти себе новую цель. В девяностых годах прошлого века он был самым популярным среди всех героев DC, хотя многие считали его подражанием Росомахе при том, что характеры у них диаметрально противоположные. Правда в недавнем перевыпуске комикса про Лобо герой превратился из брутального в смазливого.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.