Бен Аффлек встречается с няней своих детей, разрушившей его брак

10.08.2015 в 07:46

Бен Аффлек встречается с женщиной, ранее работавшей няней у троих детей его недавно решившейся на развод супруги. Жена Бена Дженнифер Гарнер уже отправила коварную разрушительницу семьи в отставку, но интерес к ней Бена не угас.

Около месяца назад чета заявила о том, что собирается пройти через цивилизованный развод. Но не успели слухи утихнуть и переметнуться на расставания других звездных пар, как Аффлека поймали за встречами с бывшей няней их детей! Кристина Оузунян крепко взялась за актера и убеждает его в необходимости завести совместных детей. Хотя слабо верится, что Аффлек, еще не оправившийся от развода и стресса, захочет опутывать себя еще раз такими серьезными узами.

Кристине на данный момент 28 лет, она всегда восхищалась Беном и влюбилась его при первом же приходе в дом четы Аффлеков. Однако это не остановило ее от работы в его доме, наоборот, она пользовалась своим положением, чтобы чаще видеть предмет своего восхищения. А тут появился шанс на реальные отношения с ним!

Сейчас Кристина находится на финансовом содержании Бена, например он снимает для нее номер в отеле Bel-Air на целых три месяца. Так что от увольнения девушка ни капли финансово не пострадала, а скорее выиграла.

Дженнифер Гарнер же после таких новостей прекратила личное общение с Беном и теперь посылает ему весточки и замечания через третьих лиц.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.