Бен Стиллер снимет сериал про суперпечальную историю истинной любви

12.02.2015 в 13:01

Бен Стиллер решил взяться за сериал в жанре драматической комедии, весьма близкому ему по душе жанру, если судить по «Невероятной жизни Уолтера Митти», а также большим опытом работы над сериалами.

Действие сериала «Суперпечальной истории истинной любви» разворачивается в будущем, в центре - любовная история весьма старомодного любителя книг и молодой амеро-азиатки из строгой семьи, при этом герою приходится переживать все растущее давление со стороны начальства.

Все это - на фоне весьма гнетущей политической ситуации в стране. Сериал снимается по книге Штейнгарта, ставшей хитом продаж в 2010 году, и даже получившей премию как лучшему юмористическому произведению.

Сценарий для него напишут сам автор романа Штейнгарт и Карл Гайдусек, его мы знаем по «Отчаянным мерам». При этом сериал заказан каналом MRC целиком без предварительной съемки пилотной серии. И не удивительно, для Стиллера эта не первая сериальная работа, он уже работал над «Другим периодом» и «Дни рождения парней», а также работал продюсером на Камеди централ на шоу Big Time.

Елена
13.02.2015
Давно знакома с творчеством Бена Стиллера, как актёра, люблю его фильмы,чего только стоит "Ночь в музее"и "Дуплекс",продюсером которого он и являлся. Считаю его интересным, не заурядным актёром. Смотрела «Невероятной жизни Уолтера Митти», где он выступал в качестве режиссёром,красочный, добрый фильм,который заставит каждого задуматься о своей мечте. Думаю очередная его работа в качестве режиссёра будет успешной

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.