Бен Стиллер сыграет завистника

15.07.2016 в 07:18

Бен Стиллер определился с новой комедийной ролью, а особенно интересной эта новость становится, когда раскрываются детали, что сниматься он будет у команды Брэда Питта. Компания последнего под названием Plan B Entertainment снимает картину «Статус Брэда». Но при этом роль главного героя по имени Брэд отдали Стиллеру!

Тот исполнит роль отца уже взрослого сына, которому приходится сталкиваться со своими старыми знакомыми и одноклассниками во время семейной поездки. И хотя у Брэда хорошая жена и приличный доход, его доводит до белого каления зависть к их более заметному социальному статусу. Вечное сравнение с другими не дает ему покоя. Стиллер показал высокий класс в роли Уолтера Митти и зрители теперь жаждут видеть его в не типичных плоских комедиях, а фильмах, которые бы задевали личные темы. И режиссер проекта считает, что тема зависти близка всем и поможет легко проникнуться сутью поведения героя Стиллера. Снимать комедию будет автор «Года собаки» Майк Уайт, который сам на данный момент пишет сценарий.

Самого комика в компании других комических актеров Адама Сэндлера и Дастина Хоффмана, можно будет увидеть в новом фильме «Yeh Din Ka Kissa», съемки оригинальной комедии уже завершены.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.