Без нее никуда: Нина Добрев вернется после сезона отсутствия в «Дневники вампира»

31.05.2016 в 07:12

В конце пятого сезона популярного вампирского сериала исполнительница главной женской роли заявила о том, что покидает шоу. Шестой сезон прошел без Нины Добрев. Сценаристам пришлось сменить акценты в сериале на других ключевых персонажей и попытаться сделать их более популярными. Но без Елены Гилберт сериал уже совсем не тот, потому продюсеры смогли уговорить Нину Добрев вернуться в седьмой сезон.

Поговаривают, что случилось это потому что за год «свободы» от сериала Нина не получила в Голливуде или хотя бы других шоу ни одного стоящего предложения на другие хорошие роли. А только за последние пару месяцев у нее не было совсем ни одной роли и выбирать особо не приходится... Можно сказать, Добрев вернулась к вампирам от голода. Из последних ее попыток попасть в большое кино - небольшая роль в «Хорошо быть тихоней», роль в триллере «Соседка по комнате» и не слишком успешно прошедшем в 2015 году комедийном хорроре «Последние девушки».

Сценарий для седьмого сезона пишется уже сейчас, потому заявлять о возвращении персонажа как раз самое время. Тем более благоразумные сценаристы не стали убивать Елену, они лишь положили ее в сон. И при необходимости вампиршу очень легко можно разбудить, дав виток новому сюжетному толчку.

Гость
16.06.2016
седьмой сезон прошел без Добрев кстати сказать

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.