«Безбилетный пассажир» - хоррор об идеальной семье

17.05.2015 в 11:47

Над новым проектом хоррора «Stowaway» («Безбилетный пассажир») вместе станут работать Blue Box International и White Sands Pictures, которые наняли для проекта режиссера нового «Конана-варвара» Маркуса Ниспела.

Он в сотрудничестве с Юхани Нурми и Коннором Коулбруком придумал и сюжет для ужастика. В фильме новоиспеченная невеста решает отправиться в морское путешествие с семьей своего суженного, впечатление родственники производят очень благоприятное, они практически идеальная семья. Но внезапно девушка узнает, что семейка хранит страшную тайну на самом дне моря.

- Это будет франшизой, но совершенно новой, потому что в «Пятнице 13-е» и «Техасской резне» уже много частей и зритель хочет чего-то нового. Надеемся, мы придумали совершенно нового монстра. На этот раз им будет гуманоид из морских пучин, который будет вызывать леденящий первобытный страх, - говорит сам режиссер.

Автор надеется, что придуманный им монстр по уровню вызываемого ужаса станет вровень с самыми страшными монстрами, например с Фредди Крюгером, к тому же жанр морской клаустрофобии довольно свежий для текущего положения кинематографа.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.