Билли Боб Торнтон станет плохим адвокатом

27.07.2015 в 08:22

Компания Amazon решила запустить производство собственной судебной драмы под лаконичным названием «Суд», а чтобы привлечь зрителей, на главную роль в нем приглашен Билли Боб Торнтон.

Амазон пригласил на роль режиссера-постановщика опытного Дэвида Келли, известного нам по «Частной практике» и «Частоколу». Тот снимет сразу десять серий для первого сезона при помощи уже проверенного Амазон режиссера Дэвида Сэммела, уже делавшего пилотные серии для амазоновского «Человека в высоком замке», а также известного и любимого зрителями проекта, как «Герои».

Главного героя сериала будут звать Билли Мабрайд, некогда блистательный, но ныне опустившийся юрист, который ходит вечно с запахом перегара и в мятом костюме. А причиной его морального падения стал проигрыш в суде по делу об убийстве ребенка. Его чувство вины довело героя до алкоголизма, от него ушла жена, потом его уволили. И зритель увидеть героя в момент, когда тот решится вырваться из болота, чтобы снова встретиться в суде со своим некогда уволившим его с работы партнером их общей юрфирмы КУпера.

Билли Боб Торнтон не первый кандидат на роль опустившегося адвоката, сначала роль предлагали Кевину Костнеру, но тот не согласился на такой формат.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.