«Бойтесь ходячих мертвецов» удивит зрителя водными зомби

22.03.2016 в 08:55

Насколько стало понятно в финале первого сезона спин-оффа «Ходячих», выжившая команда отправится в плавание. Потому продюсеры подготовили сюрприз для всех, кто намеревается смотреть продолжение «Бойтесь ходячих мертвецов», это... водные зомби! Конечно зомби не умеют плавать, но они будут особо опасны, потому что могут незаметно передвигаться по дну, так как не могут захлебнуться.

Второй сезон уже во всю продвигают перед премьерой, так на недавнем лос-анджелесском фестивале PaleyFest показали два отрывка из него. И в одном из этих отрывков Фрэнк попадает в воду, а рядом с ним в опасной близости оказывается зомби.

Собравшаяся в первом сезоне группа отправится на яхте Виктора Стренда в плавание, ведь они надеются, что в открытом море неоткуда будет взяться зараженным и им будет легко переждать пик эпидемии. Вот только покинуть сушу решат не только наши герои, потому как и группе Рика им грозит встреча с другими, живущими по новым правилам погибшего мира.

Шоураннер Эриксон в очередной раз категорически отрицательно ответил на счет того, встретится ли эта группа с группой Рика. К тому времени, как мы увидим первую серию 11-го апреля, а именно в 04:10 по московскому времени спустя считанные минуты после премьеры AMC в США, с повтором в тот же вечер в 21:00. Шестой сезон «Ходячих» будет уже завершен эпизодом «Последний день на земле».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.