Брак Дженнифер Энистон рушится

27.03.2016 в 09:55

Не успели мы как следует порадоваться за «нашу Джен», которая справила закрытую свадьбу, проведенную в частном формате только с самыми близкими людьми, даже без собственной матери, как ее брак с Джастином Теру дал солидную трещину.

Джен собрала свои вещи и покинула их общий дом в Лос-Анджелесе ради того, чтобы поселиться неподалеку от Сандры Буллок в Остине, с которой у нее очень теплые отношения.

Поругались Дженнифер и Джастин, потому что жене не нравится текущее место жительства семейной пары, ей хочется чего-то более спокойного, тихого, Голливуд утомляет женщину. И когда Джастин не согласился на более спокойные варианты, у Джен сдали нервы и она отправилась с чемоданами в старый добрый Техас.

Радует хотя бы то, что Джастину ссориться не нравится, и он уже сказал прессе, что очень сожалеет о раздоре. И ради примирения он намерен купить для семьи личный особняк в Техасе (сейчас Энистон живет в съемном доме). Там у них будет семейная резиденция для того, чтобы побыть вместе в дали от толпы.

Но есть в браке Энистон-Теру и другие проблемы, например Теру не привык считаться с чужими нуждами, ему комфортно одному и в паре он ведет себя довольно апатично. Из-за ссоры Джен даже пришлось отменить намеченное усыновление двух близнецов, так как она не решилась на такой ответственный шаг, когда отношения не стабильны.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.