Брэд Питт и Джордж Клуни не поделили фильм и поссорились

29.05.2015 в 07:15

Среди журналистов давно ходят слухи, что Брэд Питт и Джордж Клуни, которые всегда очень тесно дружили, больше не хотят общаться. Раньше многие думали, что это из-за того, что Анджелина недолюбливает жену Клуни Амаль. Но скорее всего причиной того, что между друзьями пробежала кошка, стал бизнес.

Один из друзей Клуни поделился причинами:

- По мнению Клуни Питт увел у его компании права на постановку фильма «Закон джунглей». Поскольку проект был очень перспективным, Питт очень рвался за него взяться и продвигал свою компанию Plan B. Новость, что Плану Б все же отдали фильм, так разъярила Клуни, что тот позвонил ему с ругательствами. По мнению Питта тут ничего личного, просто бизнес, - говорит инсайдер.

Скорее всего этот случай будет концом их дружбы, ведь жены не будут содействовать тому, чтобы закадычные друзья помирились, ведь известная актриса и модный юрист на дух друг друга не переносят и не горят желанием встречаться.

Да и во взаимоотношениях внутри звездных пар не все гладко, сначала психолог спасал брак Питта и Джоли, потом Клуни чуть не развелся, когда Амаль предпочла работу мужу, а тот пропустил ее день рождения из-за плотного рабочего графика.

Соня
29.05.2015
Нет, ну почему парни разругались? Ведь оба обеспечены и денег хватает! С уважением относилась и к Брэду Питту и Джорджу Клуни! Очень нравились фильмы с их участием! Молодце же ребята! Хочется надеяться, что они найдут общий язык и эта ссора никаким образом не отразится на их взаимотношениях на съемочной площадке! Радовать надо зрителей этим ребятам, а не ссориться!
Алена
29.05.2015
Очень надеюсь, что это все слухи, а информация о том, что лучшие друзья Брэд Питт и Джордж Клуни больше не хотят общаться не подтвердиться. Ведь деньги - это не главное в жизни. Даже, если и есть разногласия, то они обязательно найдут путь к примирению.
Карамелька
31.05.2015
Значит, такие друзья! Я считаю, что грамотные люди умеют разделять бизнес и дружбу. Как школьники себя ведут, честное слово. Неужели деньги могут стать причиной конфликта, вроде бедность ни одному ни другому не грозит. Значит есть причина посерьезней, а работа просто повод. Оба подостынут и ссора рассосется сама собой, как будто подобная ситуация впервые происходит.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.