Брэд Питт тоже возьмется за подростковую сагу

23.11.2015 в 13:06

Новое веяние не минуло и студию, принадлежащую Брэду Питту, ведь это настоящая золотая жила, судя по сборам «Голодных игр». Его студия Plan B выкупила права на экранизацию подростковой книги писательского тандема Эми Кауфман и Джея Кристоффа (на самом деле это будет как минимум трилогия) -«ILLUMINAE».

Главным героем этого романа конечно же является самая обычная молодая девушка. Кейди пережила тяжелый разрыв со своим парнем Эзрой, что сильно ее ранило. Но когда Земля становится местом вторжения инопланетных захватчиков, повседневные заботы должны отойти на второй план. Дети эвакуируются, но мир уже в агонии. Люди подвержены болезням, мутации, везде человечество преследует искусственный интеллект, а командующий состав флота эвакуации кажется задумал что-то недоброе. Эзра и Кэйди не могут друг друга терпеть, но оказываются единственными, кто может помочь друг другу, когда Кэйди взламывает базу данных, чтобы докопаться до правды.

Брэд Питт не будет единственным продюссером наверняка новой подростковой саги, вместе с ним шефство над картиной берут Джереми Клейнер и Деде Гарднер. Правда сценарист для адаптации пока не найден.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.