Брэдли Купер снимет в своем фильме Бейонсе

16.12.2015 в 11:25

Брэдли Купер не только мечта миллионов девушек и один из самых востребованных актеров в Голливуде, но теперь намерен и покорить новую вершину - стать режиссером. А на главную женскую роль своего проекта Купер решил пригласить Бейонсе, которая не очень часто решается сменить амплуа с певицы на актрису.

Купер вынашивал своим планы еще с 2012 года, но был так активно занят на съемках, что ему даже пришлось расстаться со своей невестой. Но теперь он снова наше себе девушку - Ирину Шейк - и более свободное расписание позволило ему снова серьезно взяться за проект-мечту.

Тем более сегодня Брэдли набрал уже достаточно наград и славы, чтобы позволить себе экспериментировать. Называться его первая режиссерская работа будет «Звезда родилась», это ремейк горячо любимого им фильма, к которому примеривался еще Клинт Иствуд.

Изначально «Звезда родилась» рассказывает об уже сходящем со сцены актере Нормане Мейне, который видит талант юной актрисы Вики и помогает ей пробиться на актерский Олимп. Роль юной артистки и прочат Бейонсе, но планка для нее похоже будет слишком высока. Ведь в этой роли уже сверкали на экране Джуди Гарлэнд и сама Барбра Стрейзанд. Но не ясно, будет ли сам Купер играть того самого стареющего актера, хотя об этой роли давно мечтал Леонардо ДиКаприо и Том Круз.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.