Брэдли Купер снова свободен! Актер расстался со Сьюки Уотерхаус

27.03.2015 в 08:48

Известному актеру, звезде недавнего «Американского снайпера», а также «Областей тьмы», «Миллиона ниточек надежды» и массы других интересных фильмов, Брэдли Куперу уже сорок лет и он действительно мечтает о стандартном семейном счастье - завести собственную семью и детей, так недавно в прессе появлялись новости о том, что он со своей девушкой моделью Сьюки Уотерхаус собирается съехать и жить вместе. А Сьюки жаждет получить от Брэдли предложение о помолвке.

Но вдруг как гром среди ясного неба их отношений разлетелась новости - актер и модель решили расстаться, таким заявлением они шокировали даже самых близких друзей и родню. Отношения на протяжении двух лет были у парочки очень крепкими, казалось они дышат друг другом.

Причиной расставания были названы слишком плотные рабочие графики как Купера, так и Сьюки, которые не дают им нормально встречаться. Тем более модели всего 23 года и она не хочет пока задумываться о детях и семье, тем более ей совсем не хочется портить фигуру детьми, что может повредить ее карьере, а вот Куперу уже сорок и он давно мечтает остепениться. Купер не дает комментариев по поводу расставания на данный момент.

Новость конечно заинтересовала девушек, нацеленных на серьезное развитие отношений, из окружения Купера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.