Брэдли Купер станет поваром-наркоманом

16.06.2015 в 08:27

Брэдли Купер сейчас переживает пик своей популярности в текущей карьере после его патриотической роли в «Американском снайпере». Потому Бредли может позволить себе выбирать на свой вкус сложные и неоднозначные роли, которые приведут его к «Оскару».

Так он принял решение сыграть повара-наркомана, который будет бороться с зависимостью ради того, чтобы вернуть себе свое доброе имя. Фильм под названием «Шеф» расскажет историю повара, который решает открыть ресторан с главной целью - заработать для него три мишленовские звезды, которые дают только самым лучшим заведениям мира. Для этого главному герою придется набрать свою команду профессионалов, среди которых только самые яркие звезды современности - Ума Турман, Омар Си (которого мы помним по роли в 1+1), Сиенна Миллер, недавно снявшаяся в «Охотнике на лис».

В рамках подготовки к новой сложной роли Купер даже решил брать уроки кулинарного мастерства не абы у кого, а у Гордона Рамзи, одного из самых известных шеф-поваров в мире из Шотландии, чей ресторан как раз и владеет трем мишленовскими звездами. Купер очень серьезно подходит к переподготовке к любой из своих ролей, так для «Американского снайпера» ему пришлось весьма сильно похудеть.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.