Бри Ларсон станет Капитаном Marvel

07.06.2016 в 06:48

Найдена актриса, которая станет звездой первого фильма от Марвел, посвященного супергероине-женщине. И логично, что этой супергероиней станет Капитан Марвел, а сыграет ее Бри Ларсон. Весьма неожиданное решение, так как недавно Бри дали Оскара за драматическую роль в серьезной картине про тяжелую судьбу похищенной маньяком девушки «Комната».

Быть может Марвел решила сделать ставку на сильный драматический талант, ведь не ясно, как к картине отнесется привыкший к «мужскому» кино зритель.

Капитан Марвел в народе зовется Керол Денверс, она работала военной летчицей, во время задания столкнувшейся с инопланетянами. Из-за несчастного случая ее ДНК смешалась с инопланетным и Керол ощутила в себе суперсилу. Она не только стала вынослива и сильна, но смогла увеличивать свои силы, впитывая другую энергию. А летает она как Супермен, со скоростью звука.

Примечательно, что получить статус Супергероини мечтала Оливия Уалд и Эмили Блант, но Ларсон смогла «обойти их на повороте». Смущает правда, что у проекта пока нет режиссера, но студия намерена найти для героини-женщины также режиссера-женщину.

Чтобы плавно ввести Капитана Марвел в мир супергероев марвеловской вселенной, она появится на несколько минут в ближайшей крупной премьере, «Человеке-пауке» или «Черной пантере», пока остается гадать.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.