«Бриджит Джонс» вернется к нам!

29.06.2015 в 14:50

«Дневник Бриджит Джонс» снискал всенародную любовь как у нас, так и за рубежом. История простой, порой неловкой, но очень живой мечтающей о личном счастье Бриджит Джонс до сих пор не теряет рейтингов в списках лучших романтических фильмов.

Стало известно, что Колин Ферт и Рене Зеллвегер на данный момент находятся в переговорах со студией, чтобы принять участие в третьей части романтической истории. Главное, что автор первой части Шэрон Магуайр тоже нацелилась на съемку третьей части и намерена набрать команду до осени, чтобы начать работу в Великобритании с окончанием лета.

- Сначала сценарий должны одобрить, а актеры дать согласие сниматься, и только тогда можно будет сказать, что дело «Новой» Бриджит Джонс» двинулось вперед, - делится один из директоров проекта Эрик Феллнер.

Первый фильм про Бриджит вышел на экраны в 2001 году, и с момента первой экранизации романа Хелен Филдинг минуло уже пятнадцать лет, так что весьма ожидаемо, что актеры сильно изменились, так что сценарий просто обязан учитывать «временной скачок». Больше всего эту франшизу любят в Великобритании, на которую пришлась добрая половина кассовых сборов, сделавшая его вторым по кассовости во всей истории страны.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.