Bron Animation экранизирует книгу Лоис Лоури про борьбу детей и родителей

11.11.2015 в 09:15

Популярный детский писатель Лоис Лоури продала права на экранизацию своего романа про хитрую игру между детьми и родителями «The Willoughbys». Экранизировать книгу будет студия Bron Animation.

Главными героями романа являются четыре ребенка, которые посчитали, что им будет лучше и выгоднее стать сиротами. Они задумывают хитрый план и подкладывают своим родителям буклеты про опасные путешествия, и о чудо - те соглашаются! Но вот только и тут родители их перехитрили. Они на самом деле решили сбежать, а дом продать. Вот только в этом доме все еще остались жить их дети! Что же теперь делать? Спасти детей и ситуацию может их няня.

Студия уже нашла для фильма режиссера , но сначала Адам Вуд должен дописать сценарий на пару с Крисом Пирном. Вуд известен зрителю как аниматор из известной оригинальной студии Пиксар, именно он работал над «Корпорацией монстров», «Вверх», «Рататуем», «Лови волну», так что в области детского кино он поднаторел и просто обожает нестандартные сюжеты.

Но сначала Вуд должен завершить свою работу над «Henchmen», который уже переходит на стадию озвучки и начали свою работу актеры Джеймс Марсден и Нэйтан Филлион.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.