Брюс Уиллис снова подался в «Бандиты»

13.01.2015 в 10:45

Забавно, что в послужном списке Брюса Уиллиса уже есть один фильм «Бандиты» от 2001 года, тогда он грабил банки. На этот раз речь тоже пойдет о мошеннике, правда - из похоронного бюро.

Митч Глейзер занялся сценарием по роману Элмора Леонарда, написанному еще в 1987 году, на этот раз работающий в похоронном бюро герой встречает симпатичную монахиню, длительное время занимавшуюся благотворительностью. И теперь эта красивая божья невеста хочет помочь девушке из Никарагуа сбежать из страны, спасаясь от военных властей и ее жесткого любовника-полковника. Жестокий вояка болен проказой и весьма справедливо подозревает, что та заразила его из-за ухода за больными.

Книга изначально вышла очень колоритной и права на нее даже когда-то выкупил Квентин Тарантино, вот только руки у него не дошли. Но благодаря яркому первоисточнику у нового фильма есть все шансы «обскакать» прошлых уиллисовских бандитов.

Брюс уже работал с Глейзером, он играл в фильме по написанному им сценарию «Рок на Востоке», однако особой славы картина не сыскала.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.