Чарли Шин признается принародно, что болен СПИДом

17.11.2015 в 09:01

Несколько дней все голливудские журналисты и редакторы таблоидов гадали, кто же из известных актеров болен СПИДом, предположения были самые неожиданные. И вот - правдивая информация, которую в итоге было просто невозможно удержать в тайне, все же прорвалась наружу.

17 ноября Чарли Шин в эфире NBC признается всем, что именно у него диагностировали СПИД. Произойдет это в шоу «Сегодня», сам актер сказал, что намерен сделать очень откровенное личное заявление. И тогда сразу стало понятно, кто же этот «загадочный больной актер». Это будет откровенное живое интервью, как сообщает журнал « People».

Действительно, в последние годы Чарли Шин вел довольно бесконтрольный образ жизни, он часто встревал в скандалы и появляется в желтой прессе. Чарли практически не снимался в большом кино за последние десять лет, а когда в 2014 году закончился сериал с его участием, он вообще перестал участвовать в новых проектах, видимо никто не спешил его приглашать из-за скандального поведения.

Многие таблоиды пишут, что Шин вел весьма свободную сексуальную жизнь и потому мог заразить за последние 18 месяцев массу женщин, которым не сообщал о своих диагнозах.

Всего у актера пятеро детей, и хотя он был женат трижды на соблазнительных актрисах Донне Пил, Дениз Ричардс и Брук Мюллер, в итоге сейчас у него нет постоянной женщины.

Alexia
18.11.2015
Печально, мой любимый актер, еще со времен знаменитого фильма погоня. Хотя может быть это очередная утка сми и все не так плохо как тут пишут. Cейчас с ВИЧ можно прожить достаточно долго. В любом случае надеюсь что несмотря на болезнь.Он будет продолжать радовать нас новыми ролями в фильмах и сериалах.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.