«Человеческая многоножка 3» будет совершенно неполиткорректной

15.05.2015 в 10:36

2009 года запомнился многим появлением невероятно странного, отвратительного и при этом нестандартного фильма от режиссера Том Сикса «Человеческая многоножка». Фантазия режиссера, рассказавшего историю безумного ученого, шокировала общественность, однако та же самая общественность посмотрела и вышедшую год спустя вторую часть.

И вот стало известно, что скоро выходит третья часть пугающей франшизы, даже подробностями сюжета авторы поделились.

Напомним, что в первой части сумасшедший ученый грезит о создании единого организма многоножки, соединенного общим пищеварительным трактом. Так он похищает троих людей (одного японца и двух девушек) и сшивает их в ряд один за другим. Новая «многоножка» страдает, но мало может поделать против маньяка, находясь в таком положении, только героическим усилием и ценой жизней они смогли убить ученого.

Вторая часть посвящена уже не ученому, а обычному охраннику, который фанатеет от первой «Многоножки и мечтает повторить «подвиг» ученого, набрав даже больше людей. Это психически неуравновешенный, сексуально озабоченный человек, который вызывает одновременно ужас и отвращение.

И вот выходит «Человеческая многоножка 3» - чем же испытывающий наши нервы режиссер сможет удивить в этот раз. Во-первых, в ней снялся Дитер Лазер из первой части и Лоуренс Харви из второй части, новым актером стал Эрик Робертс. Сикс говорит, что сам намеревался сделать совершенно неполиткорректный фильм.

Лазер играет начальника тюрьмы Била Босса, ему говорят, что в его тюрьме чаще всего происходят бунты и неповиновения среди заключенных и с этим надо что-то делать. Все это накладывается на постоянные вопросы о растратах, а также нехватки признания его заслуг местных губернатором, Билл переживает кризис. И под этой давкой он решает изобрести идеальный вид наказания, способного держать заключенных в строгой узде. И вот он заставляет своего подопечного пойти на чудовищные меры, которые он почерпнул из столь вдохновляющей маньяков первой «Многоножки» - сшивать людей. Вот только мелочиться парочка не намерена, они вместе намерены сшить вместе сразу 500 заключенных, установив тем самым беспрецедентный рекорд человеческих многоножек.

Прокат назначен на 22 мая, но ожидаемо, что решатся на это очень малый процент кинотеатров.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.