Человек-паук впервые появится в новом фильме про Доктора Стрэнджа

28.12.2015 в 13:21

На съемках фильма про нового супергероя из марвеловской вселенной «Доктор Стрэндж» был замечен актер Том Холланд. Примечательно это тем, что хотя главную роль в фильме исполняет Бенедикт Камбербэтч, но Том Холланд теперь считается ведущим актером другой супергеройской франшизы - «Человек-паук».

Холланд считается уже третьим Человеком-пауком по счету и зрителю порядком поднадоело каждый раз заново просматривать трагическую историю Питера Паркера. Потому сценаристы решили ввести нового героя постепенно, в несколько фильмов параллельно, чтобы порадовать зрителей незаезженными эпизодами про этого супергероя, тем более в комиксах Питер и Доктор Стрэндж действительно пересекались.

Согласно комикс-истории именно Доктор немало изменил жизнь Паркера после событий, которые нам покажут в «Гражданской войне» (он же «Первый мститель»), где у Человека-паука тоже будет эпизодическая роль. Так все истории про марвеловских героев становятся все более и более связанными, к тому же недавно к ним присоединился Человек-муравей.

Премьера и презентация в киновселенную нового супергероя «Доктора Стрэнджа» назначена на ноябрь следующего года, но мы успеем посмотреть нового «Первого мстителя» уже в этом мае. Отдельный же фильм про Человека-паука с Холландом запланирован студией только через полтора года, летом 2017-го, но стоит отметить, что подготовка к введению этого персонажа у Марвела проходит очень основательная.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.