Ченнинг Татум и Крис Прэтт поймают всех привидений

12.03.2015 в 08:03

Компания Сони решила взяться по полной за оживление казалось бы позабытой франшизы «Охотники за привидениями». Мало того, что будет снят новый фильм про «гостбастерс», они получат также спинофф про женскую команду охотниц. И теперь стало известно, что намечается третий фильм, про еще одну команду героев.

Костяком команды станут актеры Ченнинг Татум, недавно наконец сломивший свое амплуа стриптизера и снявшийся в «Охотнике на лис» в роли борца, а помогать ему будет Крис Прэтт, которого после «Стражей Галактики» приглашают казалось бы во все фильмы, даже прочат ему звание нового Инди Джонса. Сценарий для фильма пишет Дрю Пирс, автор третьего «Железного человека».

Режиссерами третьей новинки будут браться Руссо, недавно подарившие нам «Первого мстителя. Другую войну». А все это благодаря тому, что внутри корпорации Сони был образована отдельная компания «Ghostcorps», эта ветка компании будет заниматься исключительно данной франшизой. Главами компании стали конечно же авторы первых старых фильмов - Дэн Экройд и Айван Райтман.

Но на этом еще не все, планируется и четвертый фильм! В нем встретятся герои нескольких отдельных фильмов, включая приквел!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.