Что готовит нам «Воин»

14.07.2015 в 09:09

Судьба порой бывает жестокой, неумолимой, бескомпромиссной. Она ставит перед человеком тяжкий выбор, от которого зависит вся его жизнь.

Главный герой фильма «Воин» Роман и его брат Вячеслав – два ярких тому примера. Их жизни – это борьба, причем борьба в самом прямо смысле этого слова. Они вынуждены решать свои жизненные проблемы на ринге, бороться за то, что для них на самом деле важно. Но неужели так легко столкнуть в пропасть родного брата и пойти против своего отца? Об этом можно узнать на сайте http://kinogohd.net/427-voin-2015-smotret-onlayn-hd-720.html .

Совсем скоро должна состояться премьера новой российской драмы «Воин» режиссера Алексея Андрианова. Блестящий актерский состав порадует не только любителей спорта, но и всех зрителей, готовых замереть перед экранами в ожидании развязки. Масштабные съемки Калининграда и ближайших городков не оставят поклонников творчества Федора Бондарчука равнодушными.

Здесь раскрывается суровая российская реальность. Этот фильм – не сказка, а сложные переплетения человеческих судеб. Каждый из героев кино вступает в схватку с самой жизнью. Брат идет на брата, их отец готов на все ради победы, а хрупкая женщина не останавливается ни перед чем, чтобы спасти свою больную дочь. Фильм показывает не только ужесточенные батлы на ринге и всю подноготную тренировок успешного бойца, но также любовь, стремление к цели, страдания и жестокий выбор, который предстоит сделать главным героям.

Какие чувства испытывает отец семейства, когда сын просит сделать из него победителя на ринге? На что готов Вячеслав для того, чтобы выиграть заветную сумму денег на операцию своей дочери? Почему Роман, бывший морской пехотинец, готов вырвать победу из рук своего родного брата, обрекая племянницу на верную смерть? Об этом зрителю только предстоит узнать.

В любом случае, «Воин» – это кино про натянутые и запутанные человеческие отношения, а не только про смешанные единоборства. Конечно, бои составляют центральный сюжет. Наблюдая за тренировками братьев, можно любоваться нестандартностью решений, волей к победе и красотой движений. Задний план также достоин внимания: урбанистические красоты Калининграда и живописные пейзажи Балтийского моря нельзя не заметить, несмотря на накал страстей. Собирая все детали в единое целое, можно смело сказать, что картина «Воин» станет жаркой премьерой этой осени.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.