Что означает ролик после титров «Люди Икс. Апокалипсис». Росомаха-женщина?

20.05.2016 в 07:59

Традиционный ролик-тизер после финальных титров премьерного фантастического боевика «Люди Икс: Апокалипсис» демонстрирует военных, вернувшихся на разбитую секретную базу, откуда сбежал Логан, чтобы забрать образец его генетического материала под кодовым названием «Оружие Икс». Поклонники гадают - к чему бы эти кадры, если тизер всегда является «приглашением» к следующей картине.

Киностудия 20th Century Fox уже сама дала ответы на многочисленные вопросы. Поскольку Хью Джекман собирается покинуть кинофраншизу, ему подыскивают замену, ведь без такого колоритного мутанта со способностью к регенерации команда будет не полной. И заменой ему станет Росомаха Икс-23, созданная во время секретного эксперимента. Об этом рассказал сам создатель последнего фильма про людей Икс Брайан Сингер.

Росомаха Икс-23 тоже невероятно быстро регенерирует, однако не так неуязвима, как Логан. Большая потери крови все же может ее убить. Зато изменена конструкция ее адамантиевый когтей, добавлены дополнительные когти на ногах, зато на руках оставлено только по два когтя. Поскольку героиня с детства готовилась как секретное оружие-убийца, она продемонстрирует умение драться всеми видами оружия.

Мы же с печалью ждем финального фильма «Росомаха 3» в 2017 году, в котором Джекман в последний раз предстанет в образе любимого мутанта.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.