Что посмотреть девушкам: лучшие сериалы для женщин

14.12.2015 в 12:05

Женские интересы на самом деле выходят далеко за рамки мелодрам и сериалов про моду и роскошную жизнь, на самом деле девушек больше всего покоряют неоднозначные, оригинальные, цепляющие работы. Конечно каждая девушка видела хотя бы серию «Секса в большом городе», Анатомии страсти» или «Отчаянных домохозяек», но ниже мы привели список нетипичных сериалов, у которых согласно рейтингам самая широкая женская аудитория.

«Ходячие мертвецы» - на самом деле более 70 процентов аудитории сериала - женская, не смотря даже на большое количество смертей и отталкивающего зомби-натурализма. Но харизма главных персонажей, справедливого и сильного шерифа Рика Граймса, диковатого Дерила, а также личные истории каждого из выживших за шесть сезонов только увеличили количество покоренных женских сердец.

«Две девицы на мели» - здесь себя узнает каждая только начинающая свой самостоятельный путь девушка. Две совсем не похожие друг на друга девушки мечтают открыть собственное дело по выпечке кексов, чтобы избавиться наконец от малооплачиваемой работы и завоевать свое место в жизни.

«Однажды в сказке» - сказочный и реальный мир перепутались, Белоснежка здесь работает учительницей, а злая ведьма исполняет роль мера городка. И главной героине - циничной и прагматичной Эмме, придется поверить в реальность сказки и спасти оба мира.

«Шерлок» - сразу два лучших британских актера в одном сериале! Не мудрено, что армия фанаток современной интерпретации Шерлока растет с каждой новой серией. Тем более Бенедикту Камбербэтчу великолепно удалось создать образ невыносимого гения, такой типаж уже безоговорочно покорял женскую публику в лице главного героя сериала «Доктор Хаус».

«Дурнушка Бетти» - это не очередная история про Золушку, которая становится красавицей принцессой. Бетти и правда не красива, а ужасный вкус делает ее еще и отталкивающей, но после того, как она устраивается работать в модный журнал, Бетти постепенно начинает меняться. Любовь к шефу заставляет ее выработать стиль, она становится незаменимым сотрудником. Ей не стать королевой красоты, но она сможет научиться ценить себя и показать, как трудом можно изменить отношение к себе окружающих.

«Дамское счастье» - викторианская эпоха в Англии обычно ассоциируется с балами, благородными джентльменами и прекрасными особняками. Но герои «Дамского счастья» живут в это же время, но в другой среде. Здесь девушке-продавщице первого крупного универсама приходится бороться за свое место под солнцем, доказывать, что женщины созданы не только для мелкой работы и любви, но и для того, чтобы самим вершить свою судьбу.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.