Что посмотреть для поднятия настроения

10.07.2015 в 07:21

Есть фильмы, которые буквально после получаса просмотра могут поднять настроение с нулевой отметки до приподнятой. Мы точно знаем лучшие из них! И вот какие фильмы стоит посмотреть для поднятия настроения по нашей версии:

«Бобро поржаловать!» - одна из лучших комедий за последние десять лет про начальника почтового отделения с юга Франции, которого направляют работать на север, считающихся южанами приютом дикарей. Но на месте главный герой встречает действительно милых и теплых людей, которые полностью разрушат его стереотипы. Зарядитесь легкостью французской комедии как минимум на неделю!

«Служебный роман» - один из лидирующих в рейтинге советских фильмов по наполненности добрыми душевными моментами и хорошими шутками, которые появляются там буквально каждую минуту. А главное - это атмосфера счастья, которая исходит от этого фильма, ведь даже если вы некрасивая и строгая «мымра», вас обязательно находит счастье.

«Лило и Стич» - лучшее душевное лекарство для любителей старой доброй рисованной анимации. Дисней решила снять необычный мультфильм не про принцесс, а про злого пришельца, общий язык с которым смогла найти только невероятно хулиганистая девочка с Гавайев. Музыка, море, хорошее настроение и юмор, который понятен без слов!

«Рыцарь дня» - самый легкий из всех шпионских боевиков, в главной роли Том Круз и улыбчивая Камерон Диаз. Погони, перестрелки, интриги - все это кажется только фоном для легких и счастливо развивающихся отношений простой девушки и супершпиона.

«Чак и Ларри. Пожарная свадьба» - что делать, если ты работаешь на опасной должности пожарного, но в случае твоей смерти как отца-одиночки, дети страховки не получат? Конечно жениться, чтобы обезопасить детей, на верном человеке. А кто может быть верней твоего самого закадычного друга, даже геем согласившегося прикинуться ради тебя. Миллион неполлиткорректных шуток про натуралов, притворяющихся геями заставит вас хохотать, позабыв о всех бедах.

«Беззаботная» - лучшее лекарство от душевных травм для девушек, которые слишком много переживают по поводу личной жизни и быта. Главная героиня этого фильма - небогатая тридцатилетняя учительница, которая однако обладает невероятным талантом - радоваться жизни в любой ситуации. Ее беззаботность растопила уже тысячи сердец, уставших от вечных надуманных проблем нашей жизни.

Гвен
11.07.2015
Полностью согласна с тем, что мультфильм "Лило и Стич" поднимает настроение. Так же, как и большинство Диснеевских мультиков. Чтобы успокоить девочку, надо включить ей про принцесс (очень много мультфильмов как и старых, так и новых), а чтобы успокоить мальчика надо включить какой-нибудь любимый его мульт. Так же от себя могу порекомендовать молодежи сериал "Селфи" (2014 год) с очаровательной Карен Гиллан в главных ролях.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.