Что посмотреть с девушкой

11.12.2014 в 07:24

Это статьей мы открываем серию статей, в которых будем рассказывать о лучших романтических фильмах, идеально подходящих для уютного свидания или просто приятного вечера вдвоем.

Начните с проверенной романтической классики - это «Реальная любовь», которая будет интересна всем разнообразием соединенных одним общим мотивом историй о любви, а также поистине звездным актерским составом. Мало какая девушка не любит «Ноттинг Хилл» с Джулией Робертс и Хью Грантом в главных ролях, она оценит, если вы предложите пересмотреть ее любимое кино.

А если планируется свидание, на котором хочется узнать друг друга поближе, идеальным фильмом станет «Шоколад», только запаситесь разными видами шоколада для его просмотра, чтобы, как и главная героиня фильма научиться «гадать по нему».

Желающие сказать своей любимой, что вас свела вместе сама судьба, могут сделать ставку на «Миллионера из трущоб», внимание - не смотря на то, что фильм индийский, в нем не танцуют и не поют вплоть до финальных титров!

Все уже смотрено-пересмотрено, и вы уже видели и «Римские каникулы», и «Завтрак у Туффани», «Красотку», даже трогательные «Вечные игры чистого разума»? Тогда обратимся к новинкам кинопроката для романтических свиданий.

Пожалуй, самым трогательным фильмом в 2014 году, который заставит вас искренне признаться в чувствах и даже пустить слезу стала драма «Виноваты звезды», рассказывающая о влюбившейся девушке, которая больна раком. Будьте готовы поддерживать и обнимать девушку в особенно печальные и трогательные моменты истории! Не меньший накал страстей без тематики смертельной болезни подарит фантастический фильм «Любовь сквозь время» с любимцем всех девушек Колином Фарреллом.

На не менее романтический лад настроит приключенческая мелодрама с Беном Стиллером «Невероятная жизнь Уолтера Митти», интересная любому полу и возрасту, она помогает по свежему взглянуть на жизнь и получить заряд радостного позитива.

Фильм с Хоакином Фениксом про искусственный интеллект «Она» напомнит, как важно человеческое тепло и ощущение близкого человека, а также откроет перед вами интересные темы беседы о любви и ее границах.

Если вы с девушкой жить не можете без волшебства и сказок, рекомендуем качественные экранизации старинных сказок, в которых романтический сюжет на первом плане - это «Малефисента» - экранизация «Спящей красавицы» с Анджелиной Джоли, и «Красавица и чудовище» с Леой Сейду.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.