Что посмотреть с девушкой - лучшие фильмы о романтике

13.05.2015 в 19:38

Это уже вторая статья, в которой мы помогаем вам выбрать из тысячи фильмов самые лучшие романтические произведения, чтобы вы смогли выбрать, что посмотреть вечером с девушкой для создания атмосферы.

«P.S. Я люблю тебя» (2007) - готовьте носовые платки, этот фильм растрогает даже прожженных циников. Перед своей смертью муж главной героини успел написать ей семь писем, которые будут приходить к ней постепенно. Так даже после смерти любящий человек не оставляет своего близкого, став для него проводником в новый мир и нежно помогая вернуться к нормальной жизни и полноценной радости от нее. Здесь нет ни грамма фантастики, но сюжет необычен и запоминается навсегда.

« Жена путешественника во времени» (2009) напротив понравится тем, кто любит сюжеты с легкой долей фантастики. История этой любви потрясает тем, что ее главный герой не контролирует свои прыжки во времени, он может отправиться в прошлое и там увидеть девочку, которой суждено быть его женой, или же прыгнуть в другое время из счастливого семейного вечера. Все, что остается жене - ждать, в какой же момент своей жизни она встретит своего самого важного человека, и пусть эти встречи будут в самые внезапные моменты ее жизни.

«Дневник памяти» (2004) за девять лет существования этот фильм успел стать классикой романтики. В доме престарелых пожилой мужчина читает дневник казалось бы ничего не помнящей старушке - про то, как ее с любовью разлучила война, как потом они встретились спустя многие годы. Пронзительная история любви доводит до слез трогательным финалом этого дневника.

«Влюбись в меня, если осмелишься» - жестокий, но навсегда запоминающийся фильм о паре невероятно гордых влюбленных, каждый из которых не готов признать, что зависит от второго. Год из года они дают друг другу «на слабо» все более сложные и жестокие задания, чтобы проверить - чья воля стальнее, упуская за этим возможность признаться в том, что второй человек - твоя самая большая слабость.

«50 первых поцелуев», не смотря на то, что это легкая комедия с Адамом Сэндлером, запоминается в ней именно любовный сюжет. Герой Адама влюбляется в девушку, которая каждое утро забывает все, что с ней было в прошлые сутки. Так он встречается с ней целых три месяца, а для нее каждый раз - это первая встреча и первое свидание, разве у таких отношений есть перспектива? Есть, вопреки всем болезням!

Валерия
14.05.2015
Эти фильмы действительно "цепляют". "Дневник памяти " запомнился мне больше всех, трогательная и правдивая история. О такой любви на самом деле мечтает каждая девушка, что бы до самой старости вместе. И в болезни, и в здравии.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.