Что посмотреть с девушкой - лучшие фильмы про секс

18.07.2015 в 14:16

Отличная идея для близкого свидания или просто совместного вечера со своей второй половинкой - посмотреть фильм про секс, в котором упор делается на чувственность, а не только на физиологию. Однако выбрать такие фильмы - настоящая задача, хорошо, что мы можем посоветовать вам лучшие фильмы на эту тему.

«Роковое влечение» - снятый еще в 1987 году эротический триллер стал классикой. Он рассказывает об успешном адвокате, которого начинает преследователь любовница после совместных выходных, и это преследование во имя удержания рядом с собой мужчины, доходит до крайней точки.

«Нимфоманка» (обе части) Ларса Фон Триера - этот фильм полон очень горячих сцен, потому что рассказывает очень реалистичную историю настоящей нимфоманки.

«Пианистка» (2001) - очень чувственная драма про молодую женщину, обучающую игре на фортепиано и закрутившую роман с одним из своих юных учеников, но она никак не может вырваться из своей внутренней тюрьмы.

«Непристойное предложение» (1993) - этот фильм полон сцен, ставших культовыми для кинематографа. Когда юная пара попадает в сложное финансовое предложение, ей подворачивается странная «удача». Миллиардер предлагает миллион долларов за ночь с девушкой из пары (играет ее Деми Мур).

«Жизнь Адель» (2013) очень смелый фильм, рекомендуется к просмотру только тем, кому интересна тематика лесбийской любви, потому что он очень правдиво и с откровенными сценами рассказывает об отношениях двух девушек.

«Лавлэйс» (2013) интересно рассказанная история жизни настоящей... порнозвезды Линды Лавлейс (реально существующей женщины, прославившейся благодаря «Глубокой глотке»). Фильм полон интересно показанных с новой точки зрения сексуальных сцен.

«Конец романа» (1999) чувственная драма про счастливую пару, которую в один прекрасный день решает покинуто женщина. Множество перипетий отношений главных героев Джулианны Мур и Ральфа Файнса дарят нам одновременно немало чувственных страстных сцен.

«Цвет ночи» (1994) - триллер с эротическими нотками с Брюссом Уиллисом в одно из главных ролей. Захватывающий триллер про убийства и невероятно красивую женщину Джейн Марч понравится вам отличной сбалансированность., при всей страстности фильм ни на секунду не впадает в пошлость.

«Основной инстинкт» (1992) этот фильм просто нужно знать. На фильме про убийство с сексуальном подтекстом (с сексуальной Шэрон Стоун в главной роли) зиждется огромный пласт современного развлекательного кинематографа.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.