Что посмотреть в кино в мае - самые ожидаемые кинопремьеры 2015

03.05.2015 в 15:53

7 мая выходит в прокат российская комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли «Одной левой». У успешного ловеласа правая рука решает поднять бунт - она отказывается его слушаться, что приводит к целому ряду смешных случаев, а также проблем в его жизни. Но что же такое случилось с рукой и почему?

Драматическая комедия - самый популярный сейчас голливудский жанр, именно в его рамках и снята следующая премьера «Мисс Переполох». Она рассказывает как меняет всю жизнь популярного бродвейского режиссера появление в ней девушки по вызову, она станет причиной драмы и скандалов и массе разоблачений. Это не девушка, а просто Мисс Переполох!

Обещают выпустить в прокат « Слендера», этого героя ужасов знает каждый любитель игр. Ужастик расскажет о съемочной группе, которая нашла кассеты, свидетельствовавшие о существовании Слендермена. И по традиции Слендер начинает охотиться и за теми, кто видел материалы.

С 14 мая в прокат выходит пожалуй самый ожидаемый блокбастер года - оживление франшизы про Безумного Макса «Дорога Ярости». В главных ролях нового фильма - Том Харди и Шарлиз Терон, а героем постапокалиптического боевика все еще остается одинокой, утративший всех своих родных Макс Ротански.

Самой провокативной премьерой обещает быть «Джеки в царстве женщин» про героя по имени Джеки, который живет в стране, где властвуют женщины. Он собирается попасть на бал, и словно Золушка, очаровать и женить на себе дочь генеральной правительницы страны. И к чему приведет его план!

Дисней готова представить с 21 мая подростковую фантастику «Земля будущего» с Джорджем Клуни, где дети и ученый попадают в место под названием Земли завтрашнего дня. А девочки постарше с нетерпением ждут «Трейсеров» с Тэйлором Лотнером, который играет простого велокурьера, который знакомится с привлекательной и очень загадочной незнакомкой, которая учит его паркуру. Обещает быть горячо и зрелищно!

Интересный проект, основанный на реальных событиях, выйдет в кинотеатрах 28 мая, рейтинг зрительских ожиданий также высок, как и для «Джеки» - это совместный проект Великобритании и Нидерландов «Похищение Фредди Хайнекена». Фильм основан на реальной истории похищения злоумышленниками ради выкупа владельца известной пивоварни Альфред Хайнекена в 1983 году вместе с его водителем.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.