Что посмотреть в ноябре: самые ожидаемые фильмы месяца

01.11.2015 в 09:56

Ноябрь только начинается, а значит самое время взять на заметку, какие именно фильмы из новинок грядущего месяца нужно посмотреть обязательно. Мы предлагаем вам список самых ожидаемых премьер ноября, чтобы вы могли заранее отметить для себя самые любопытные.

«007: СПЕКТР» - новый фильм о Джеймсе Бонде с Дениэлом Крейгом в главной роли стал пожалуй самым ожидаемым фильмом ноября. Роскошные женщины, дорогие машины, перестрелки и мировая организованная преступность, новый фильм из бондиады обещает быть одним из самых зрелищных. А главная изюминка в том, что женщину агента на этот раз играет Моника Беллуччи!

«Шеф Адам Джонс» - милая комедия с Брэдли Купером в главной роли. На этот раз актер предстанет в амплуа гениального французского шеф-повара, который теряет все и собирается открыть свой ресторан с нуля в Лондоне.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» - финальная, расставляющая все точки над и, часть про мир будущего, в котором угнетенные районы все же решились восстать против Капитолия, а символом своей революции выбрали простую девушку Киттнис, которой удалось выиграть в игре на выживание.

«Визит» - новый фильм в мистическом ключе от Найта Шьямалана, уже успевшего зарекомендовать себя как режиссера внезапных двойных концовок. И поскольку история про детей, приехавших в деревеньку к своим дедушке и бабушке, и обнаруживших, что бабушка странно себя ведет по ночам и скорее всего одержима.

«Хороший динозавр» - добрый мультфильм для всех про мир, в котором динозавры не вымерли миллион лет назад, а стали частью современного общества, проживая бок о бок с человечеством.

«Кто там» - триллер с Киану Ривзом в главной роли. Кеану играет архитектора, который решил поработать на выходных, отправив семейство загород. Но вот ему в двери зачем-то стучатся две милые с виду девушки, которые заблудились и промокли. И герой впускает их в дом...

«Зеленый ад» - жестокий ужастик про студентов, которые решили защищать традиции и культуру племени из амазонских лесов. Вот только во время их спасительной поездки из-за авиакатастрофы они становятся добычей этого племени, которое, как оказалось, промышляет каннибализмом.

«Тайна в их глазах» - фильм примечателен уже актерским составом, тут встречаются Джулия Робертс и Николь Кидман. Триллер посвящен поиску убийцы дочери одного из агентов ФБР, которые преданный сотрудник не прекращает и через десять лет после преступления.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.